Classement par équipes catégorie Benjamines Filles (01)

Cliquez sur 'Précédent' pour revenir à la page précédente

(SS: Section sportive)

Place
Gén.
Code Etablissement Ville Académie Eq Pts Places S
1 23040 COL P. ET M. CURIE PONT AUDEMER CEDEX ROUEN 1 92 ( 9+ 13+ 16+ 23+ 31) -
2 23089 COL COLL IMMACULEE EVREUX EVREUX ROUEN 1 111 ( 11+ 15+ 22+ 24+ 39) -
3 23050 COL M.DE VLAMINCK VERNEUIL-SUR-AVRE CEDE ROUEN 1 176 ( 25+ 26+ 27+ 34+ 64) -
4 23087 COL L'IMMACULEE DAMVILLE ROUEN 1 230 ( 19+ 32+ 45+ 66+ 68) -
5 23032 COL P. CORNEILLE LE NEUBOURG ROUEN 1 273 ( 2+ 12+ 67+ 76+116) -
6 23036 COL L. MICHEL MANNEVLLE-SUR-RISLE ROUEN 1 285 ( 7+ 47+ 49+ 83+ 99) -
7 23011 COL CLG GUILLAUME DE CONCHES CONCHES ROUEN 1 287 ( 6+ 20+ 35+108+118) -
8 23004 COL LE HAMEAU BERNAY ROUEN 1 329 ( 14+ 73+ 78+ 79+ 85) -
9 23038 COL J.C. DAUPHIN NONANCOURT ROUEN 1 354 ( 10+ 60+ 81+ 90+113) -
10 23020 COL J. ROSTAND EVREUX CEDEX ROUEN 1 365 ( 1+ 36+ 38+ 98+192) -
11 23040 COL P. ET M. CURIE PONT AUDEMER CEDEX ROUEN 2 387 ( 33+ 62+ 89+ 93+110) -
12 23089 COL COLL IMMACULEE EVREUX EVREUX ROUEN 2 403 ( 46+ 56+ 72+ 75+154) -
13 23037 COL M. MARCERON MONTFORT-SUR-RISLE ROUEN 1 413 ( 8+ 37+ 96+133+139) -
14 23001 COL S. SIGNORET AUBEVOYE ROUEN 1 495 ( 48+ 53+ 82+142+170) -
15 23045 COL DES 7 EPIS SAINT-ANDRE DE L'EURE ROUEN 1 522 ( 74+ 80+115+117+136) -
16 23087 COL L'IMMACULEE DAMVILLE ROUEN 2 544 ( 70+ 94+100+105+175) -
17 23015 COL PAUL BERT EVREUX CEDEX ROUEN 1 558 ( 3+ 88+ 92+155+220) -
18 23003 COL MARIE CURIE BERNAY CEDEX ROUEN 1 570 ( 30+ 63+143+151+183) -
19 23004 COL LE HAMEAU BERNAY ROUEN 2 572 ( 86+102+103+125+156) -
20 23006 COL J. DE LA VARENDE BOURG ACHARD ROUEN 1 610 ( 84+104+120+149+153) -
21 23012 COL EUROPE CORMEILLES ROUEN 1 635 ( 28+ 87+121+199+200) -
22 23030 COL R. GAUDEAU LES ANDELYS CEDEX ROUEN 1 648 ( 4+ 41+176+213+214) -
23 23092 COL NOTRE DAME SAINT-LOUIS LOUVIERS CEDEX ROUEN 1 662 ( 65+ 69+137+187+204) -
24 23025 COL M. CHAGALL GASNY ROUEN 1 684 ( 43+122+148+185+186) -
25 23040 COL P. ET M. CURIE PONT AUDEMER CEDEX ROUEN 3 711 (123+128+145+147+168) -
26 23032 COL P. CORNEILLE LE NEUBOURG ROUEN 2 751 (130+135+144+164+178) -
27 23026 COL V. HUGO GISORS ROUEN 1 756 ( 40+ 71+ 97+230+318) -
28 23047 COL J. VANCAYZEELE THIBERVILLE ROUEN 1 763 ( 50+127+181+193+212) -
29 23036 COL L. MICHEL MANNEVLLE-SUR-RISLE ROUEN 2 807 (109+112+132+215+239) -
30 23101 COL J.D'ARC-ST-ANSELME BERNAY CEDEX ROUEN 1 868 ( 52+ 59+173+282+302) -
31 23040 COL P. ET M. CURIE PONT AUDEMER CEDEX ROUEN 4 920 (169+172+177+184+218) -
32 23044 COL V. HUGO RUGLES ROUEN 1 926 (126+131+159+249+261) -
33 23052 COL CESAR LEMAITRE VERNON ROUEN 1 944 (150+152+180+191+271) -
34 23037 COL M. MARCERON MONTFORT-SUR-RISLE ROUEN 2 948 (161+171+194+195+227) -
35 23089 COL COLL IMMACULEE EVREUX EVREUX ROUEN 3 958 (163+167+203+206+219) -
36 23028 COL M. PAGNOL GRAVIGNY ROUEN 1 974 (166+189+202+207+210) -
37 23004 COL LE HAMEAU BERNAY ROUEN 3 989 (158+190+201+211+229) -
38 23029 COL JACQUES DAVIEL LA BARRE EN OUCHE ROUEN 1 990 ( 57+160+197+285+291) -
39 23042 COL LA COTE DES 2 AMANTS ROMILLY-SUR-ANDELLE ROUEN 1 1021 (119+124+243+267+268) -
40 23007 COL J.DE LA FONTAINE BOURGTHEROULDE ROUEN 1 1061 ( 58+221+238+270+274) -
41 23032 COL P. CORNEILLE LE NEUBOURG ROUEN 3 1073 (205+208+209+223+228) -
42 23095 COL JEANNE D'ARC VERNON CEDEX ROUEN 1 1073 (101+146+254+257+315) -
43 23093 COL SAINT-OUEN SAINT-GERMAIN VILLAGE ROUEN 1 1115 (107+233+256+259+260) -
44 23090 COL J. D'ARC GISORS ROUEN 1 1233 ( 54+284+288+290+317) -
45 23006 COL J. DE LA VARENDE BOURG ACHARD ROUEN 2 1246 (222+225+251+273+275) -
46 23047 COL J. VANCAYZEELE THIBERVILLE ROUEN 2 1248 (235+237+245+265+266) -
47 23089 COL COLL IMMACULEE EVREUX EVREUX ROUEN 4 1332 (226+258+263+281+304) -
48 23034 COL F. BUISSON LOUVIERS CEDEX ROUEN 1 1360 (198+272+294+296+300) -
49 23004 COL LE HAMEAU BERNAY ROUEN 4 1383 (244+269+279+283+308) -
50 23110 COL DE BUEIL BUEIL ROUEN 1 1389 (134+306+307+320+322) -